Фернео мод(Демо)
#21
Matilda,Суббота, 26 Сентября 2015, 11:06 Написал:-Мод проходится соло? Пусть, кто говорил, что это невозможно?
Морген говорил, что его не только соло, но и в пати пройти невозможно ^_^ Tongue
Ответ
#22
Кто такой морген? не видел ни единого его поста. Если вы какие-то конкретные сложности хотите выдвинуть - вперёд. А пока - это пустой пост, что мод не проходится.

Тайсон, да будет тебе известно, что под башковитыми людьми подразумеваются те, кто являются разумными и собразительными. Отсюда вывод, что они не играют в игры типа "убить тонну мобов чтоб получить ачивку", не играют в шутеры - им больше по душе такие игры, как шахматы например, или подобные игры. Уж от тебя-то не ожидал такой смешной пост ^^ хотя...
Ответ
#23
MorgenS - создатель сайта Вселенная Аллодов, "гоблинского" перевода Проклятых Земель, основатель Ордена Клинка и Магии, просто один из старейших и заслуженных игроков в ПЗ (отсюда прозвище - "старик"). Внёс и продолжает вносить неоценимый вклад в сообщество. Заслуги можно перечислять бесконечно. Грех не знать, одним словом.
Ответ
#24
Да простят меня старички Smile

Никогда до селе меня не было на форумах, знал я только тех, кто играл и общался со мной либо моими союзниками. Конкретно моргена я не застал за игрой в ПЗ, поэтому реагировать на его критику у меня нет ни причин, ни желания. Пусть остаётся при своём мнении и мы посмотрим в чью сторону склонится чаша весов Wink

Да настанет время для молодого поколения!!!
Ответ
#25
Freeman13,Понедельник, 28 Сентября 2015, 12:16 Написал:Морген говорил, что его не только соло, но и в пати пройти невозможно ^_^  Tongue
[right][snapback]42162[/snapback][/right]
Я говорил, что первая версия была местами излишне переусложнена, а не непроходима.

И вообще тема скатилась в ругань вместо обсуждения мода и высказывания конструктивной критики. Ну что вы, в самом деле!
Visit allods.gipat.ru - best resource about Evil Islands and Rage of Mages series
Ответ
#26
Матильда раз речь зашла о шахматах) все кто знаком с этой игрой, знают что самые как ты говоришь башковитые люди, играют с рядом стоящими часами,
время и быстрота реакции многое решают в шахматах. Ты же утверждаешь что это
не нужно, толпа юзеров на 1 серве в пз уже смешно само по себе) четкая согласованность в действиях и тактике-3 человека не более, имхо.
Ответ
#27
Чтож, давайте я поставлю в этом точку.
Буду ждать ваших отзывов о демке Wink
Кто-нибудь вообще прошёл сюжетную линию честным путём?
Ответ
#28
MorgenS,Вторник, 29 Сентября 2015, 07:40 Написал:Я говорил, что первая версия была местами излишне переусложнена, а не непроходима.
Я, наверное, тебя очень разочарую, но последняя версия не многим отличается в этом плане от той, в которую мы играли.

Matilda,Вторник, 29 Сентября 2015, 11:04 Написал:Кто-нибудь вообще прошёл сюжетную линию честным путём?
А есть какие-то нечестные пути? О_о
Проходим-проходим. Уж сколько возможно сегодня времени уделяя ПЗ, с момента релиза уже успешно выполняются первые 2 квеста Big Grin Для сравнения: за те же временные затраты проходили 2 раза подряд Damned, EI 303, !LYA-mod'ы. Но я не жалуюсь, ни в коем случае!
Ответ
#29
Вот лично на мой взгляд, не так уж и важно - проходится что-то или нет. Для меня игра прежде всего не результат, а процесс. Поэтому важно лишь то - "интересно или нет".
Не знаю как другие думают...
Ответ
#30
Либерти,Вторник, 29 Сентября 2015, 13:21 Написал:Вот лично на мой взгляд, не так уж и важно - проходится что-то или нет. Для меня игра прежде всего не результат, а процесс. Поэтому важно лишь то - "интересно или нет".
Не знаю как другие думают...
[right][snapback]42173[/snapback][/right]
Тогда могу сказать, что безусловно - интересно. В этом моде начинаешь уделять внимание буквально каждой мелочи, которую раньше пропускал, считать каждую монету, взвешивать каждый шаг. Те вещи и параметры, которые раньше игнорировались или были проходными, теперь стали "желанными" и появляется необходимость брать каждую вещь поэтапно.

Ладно, а теперь оставим лирику. Обратите внимание на прикреплённые скриншоты.
На 1-м самые плохие гипатские перчи из тонкой кожи - защита 2.6.
На 2-м - лучшие гипатские перчи тоже из тонкой кожи - и защита тоже 2.6.
Спрашивается: что за фигня?


Файлы вложений Эскизы(ов)
       
Ответ
#31
Да, действительно фигня ^^
Видимо, так и задумывалось. У них заметная разница в прочности, что не маловажно в моде. На вопрос, почему брони одинакого дают вам может ответить только MIRILLED, тыкайте палкой в него, я тут не причём =_=
Ответ
#32
Ага, и ещё энергия выше на 4 пункта, только не говорите, что в них лучший энчат можно вставить Rolleyes
Ответ
#33
Всем привет хочу сказать что мод очень увлекателен а самое большое в этом моде это то что он проходится долго а не то как другие 2 дня и все )) система сюжета интересная 1 вопрос Матильде а в чем прикол тех тапков из огня о которых ты говорил вчера когда мы играли вроде убили вождя гоблинов и ничего с другими гоблинами не произошло странно или это просто надо било подойти к гоблинам которые нас еще не заметили?
Ответ
#34
а в вашем моде только мечником в соло играть можно?
на пати времени нет)
Ответ
#35
По поводу прохождения соло. Баланс был подстроен ТОЛЬКО под прохождение компанией, но, если уж очень хочется одному поиграть, то самый оптимальный вариант - воин-мечник. Так уж получилось, что он самый приспособленный под мод. В любом случае начать одному без читерства - задача не из лёгких )

Рицарь, я же сказал вам - побегайте по другим картам Smile оставьте гоблина в покое.
Ответ
#36
Matilda,Вторник, 29 Сентября 2015, 21:00 Написал:По поводу прохождения соло. Баланс был подстроен ТОЛЬКО под прохождение компанией, но, если уж очень хочется одному поиграть, то самый оптимальный вариант - воин-мечник. Так уж получилось, что он самый приспособленный под мод. В любом случае начать одному без читерства - задача не из лёгких )

Надо просто качаться сначала на 2-х гоблинах у моста, убить их придётся довольно много раз. Затем можно постепенно двигаться в сторону болот в Развалинах ("Посёлок в страхе"), выманивая по одному-два моба к зоне перехода и там убивать, в крайнем случае спасаясь в Посёлке (ресетая бой при этом). После этого не составит труда подкачаться на "Мясе для Бабура" и идти на "Зайцев". Там тактика с кабанами и волками та же, что и в Развалинах с болотными тварями. Когда пространство вокруг зайцев будет очищено, можно приниматься и за самих зайцев.
Это начало (причём ловкачём-копейщиком Blush).
Ответ
#37
Freeman13,Вторник, 29 Сентября 2015, 23:04 Написал:Надо просто качаться сначала на 2-х гоблинах у моста, убить их придётся довольно много раз. Затем можно постепенно двигаться в сторону болот в Развалинах ("Посёлок в страхе"), выманивая по одному-два моба к зоне перехода и там убивать, в крайнем случае спасаясь в Посёлке (ресетая бой при этом). После этого не составит труда подкачаться на "Мясе для Бабура" и идти на "Зайцев". Там тактика с кабанами и волками та же, что и в Развалинах с болотными тварями. Когда пространство вокруг зайцев будет очищено, можно приниматься и за самих зайцев.
Это начало (причём ловкачём-копейщиком Blush


Мда. Только вот с мясом Бабура загнул сильно. Его можно делать даже при -100 атаки и защиты, так как гоблинов надо вести к тому дружиннику, а он их там фигачит, потом ползком прийти в загон и убить свиню, а потом ползком оттуда же смахнуться. И вот тебе фарм опыта в соло без мук и проблем.
Ответ
#38
Matilda,Вторник, 29 Сентября 2015, 21:00 Написал:Рицарь, я же сказал вам - побегайте по другим картам Smile оставьте гоблина в покое.
[right][snapback]42186[/snapback][/right]
Ну убили мы шамку в Предгорьях с тем же последующим эффектом, и чо? Никаких ништяков так и не появилось, помимо визуального эффекта. Издеваешься над нами, Матильда ))

Рицарь,Среда, 30 Сентября 2015, 14:37 Написал:Мда. Только вот с мясом Бабура загнул сильно. Его можно делать даже при -100 атаки и защиты, так как гоблинов надо вести к тому дружиннику, а он их там фигачит, потом ползком прийти в загон и убить свиню, а потом ползком оттуда же смахнуться. И вот тебе фарм опыта в соло без мук и проблем.
[right][snapback]42188[/snapback][/right]
Всё так, только проблема в том, что в начале ты этих гоблинов просто не сможешь довести даже.
Ответ
#39
Почему там на карте вроде пишет что есть что-то ценное на месте где в сюжете бил сундук с плашкой, там же нет ничего, хотя если там есть моб, а у него там что-то ценное, то я не знал. А то пока только по 1 орку убить могу, а стрелок по башке 60 урона бьёт ))

Да, но зато на меч легко собрать этот кремень
Ответ
#40
Freeman13,Среда, 30 Сентября 2015, 14:44 Написал:Никаких ништяков так и не появилось, помимо визуального эффекта. Издеваешься над нами, Матильда ))
[right][snapback]42189[/snapback][/right]
Да вы зажрались, батенька ^^
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)