Фернео мод(Демо)
#61
На наши просьбы присоединиться никто не откликнулся, поэтому новые чертежи будем добавлять постепенно, т.к. долго всё это.
Ответ
#62
ето меня порадовало что что то новое будет с чертежей ато уже одно и тоже немного огорчает хоть и ждать придетса гдето год ))
Ответ
#63
кстати увеличить время да и интерес для прохождения мода можна тем что даже мобов не надо новых просто как ты там говорил поменять цвет размер название моба характеристики и так дальше и с них пускай будет дропатса тот же материал но с другими характеристиками названием и цветом ))
Ответ
#64
ей люди вы что там затихли, неужели только я с Матильдой остался на страничке о фернео моде....
Ответ
#65
Волна популярности идёт на спад по известным причинам Smile
Следующая волна будет на выходе полной версии, вот тогда-то и повеелимся ^^
Ответ
#66
а что за причина )) неужели ты там с ними так поиграл что они во время похода с тобой все топ шмотки получили ))
Ответ
#67
На данный момент всего лишь дэмка мода и большинство одиночек просто побегали по моду и поняли, что расти дальше гипата некуда, отсюда желание точить мод у них пропало. Те же, кто хотели собраться и поиграть не соло - уже не могут так запросто это сделать, потому что играющих стало меньше, поэтому они тоже забросили. Остались только те, кому интересны детали мода и совместное прохождение. Людям нужно больше, оно и понятно Smile
Кстати, хоть кто-то нашёл все пасхалки в виде скрытых предметов в моде?
Ответ
#68
хмм.... что ты имеешь в виду под скрытыми предметами

Добавил: Рицарь [mergetime]1444469267[/mergetime]
это какие-то вещи что падают с мобов? например какая-то штука с ящера в их долине я просто почти туда дошол но на пути меня грохнули....

Добавил: Рицарь [mergetime]1444469415[/mergetime]
и есть ли какой-то скрытый предмет в развалинах если ты скажешь что да я уже лечу истр######ть там все и вся ))
Ответ
#69
Так скажем, и не только в предметах пасхалки. Tongue
Ответ
#70
)) а ну тогда уточни что ты там имеешь в виду под пасхалками Big Grin

Добавил: Рицарь [mergetime]1444474024[/mergetime]
а то получается ищешь то не зная что ))
Ответ
#71
Я написал ясно, думайте. Но судя по всему ты не нашёл ещё ни одной, мначеб не спрашивал )
Ответ
#72
Я нашёл пасхалку. В Предгорьях, там где вход в Пещеру, которую охранял в сингле тролль, есть углубление в виде входа в эту пещеру. Если туда подойти вплотную, то генерируется собака, которая начинает за тобой следовать. Можно походить с ней по карте, поубивать мобов. При этом её характеристики будут расти параллельно характеристикам героя. Но, заходя в Посёлок, у самой зоны перехода, она внезапно умирает. Так вот, если её залутать, то даётся уникальный предмет: доспех "шаровары из шкуры собаки", визуально они выглядят как из тигриного сета, только раскраска другая и сзади пририсован собачий хвост.
Я так понимаю, что-то подобное есть и на остальных картах?
Ответ
#73
с собаки можно шкуру сдирать ну вы и живодеры ))

Добавил: Рицарь [mergetime]1444502538[/mergetime]
Кстати я тоже коечто нашел )) там в песках есть 1 дядька с племени шайваров с него падает топорчик из обсидиана из какой-то другой формы.
Ответ
#74
а до скольки вы планируете ставить планку в навыках атаку до 100 как всегда или до 150 например?
Ответ
#75
Что за издевательство? Собрали почти ваши грибы в Предгорьях, и когда хотели взять последний, оказалось, что к нему не подступиться. Пробовали различные способы. См. прикрепленный файл.

И ещё очень страшный баг: если, имея огоньки под ногами, выйти с карты, то может оказаться огонёк от этого перса на краю карты в углу.


Файлы вложений Эскизы(ов)
       
Ответ
#76
да и кстати не говорите что ето персы жирные я специально создавал перса с ловкостю 35 и силой 15 и еще даже взял 2 уровень перка на ловкость и нифига видимо баг ))
Ответ
#77
емм а как можна попасть туда к гоблинам через решетку на карте река и острова и как попасть на гору совета )) ето из за того что ето всего демка или просто ето небольшая пасхалка как туда попасть ))
Ответ
#78
Freeman13,Воскресенье, 11 Октября 2015, 21:33 Написал:Что за издевательство? Собрали почти ваши грибы в Предгорьях, и когда хотели взять последний, оказалось, что к нему не подступиться. Пробовали различные способы. См. прикрепленный файл.

И ещё очень страшный баг: если, имея огоньки под ногами, выйти с карты, то может оказаться огонёк от этого перса на краю карты в углу.
[right][snapback]42271[/snapback][/right]
С огоньком проблема решается просто.
Матильда грибных дел мастер. Он расставлял грибы. Big Grin Скажу, что бы переставил.)


Добавил: MIRILLED [mergetime]1444655458[/mergetime]
Рицарь,Понедельник, 12 Октября 2015, 14:55 Написал:емм а как можна попасть туда к гоблинам через решетку на карте река и острова и как попасть на гору совета )) ето из за того что ето всего демка или просто ето небольшая пасхалка как туда попасть ))
[right][snapback]42276[/snapback][/right]
На гору честным путем не попать. Совсем.
Ответ
#79
а что насчет той решетки около гоблинов ))

Добавил: Рицарь [mergetime]1444668228[/mergetime]
вы там если кто то из нас тестеров показал вам баги то вы почти сразу их исправляете (ну если не большой баг ) или вы в упор даже до инструментов мододелов дотрагиватса не будете пока в отпуске ))
Ответ
#80
Рицарь,Понедельник, 12 Октября 2015, 19:43 Написал:а что насчет той решетки около гоблинов ))
А конктретней?
На данный момент ничего не делаем, просто оставляем себе заметки, о найденных багах.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)