Создание Модов.
#21
А что за программы?
#22
какими? различными, см. форум ПЗ на нивале, планировщик магии например
#23
И что, это проги или прога?
Что умеет делать твоя прога?
#24
Планировщик магии я тестировал, но это не прога а документ экселя. Алако кинь лучше ссылку(или скажи толком), чтобы все знали, какие проги ты реально выложишь.

[ 23 апреля 2002: Изменил: Dracon ]</p>
#25
Ну и что мы видим? Серьезным модмейкерам это нафиг не нужно? Нужно больше информации, откликов, и возможно форум увидит свет.
#26
Действительно, нас здесь несколько человек, пока…
Друзья!
Предлагайте кандидатуру на должность модератора ветки форума для модов.
#27
Предлагаю Doom!
#28
Он последнее время правда исчез куда-то. Может объявление о новом форуме стоит на ниваловсий форум кинуть? А то много модистов в последнее время завелось, лучше уж единый мод...

[ 23 апреля 2002: Изменил: Dracon ]</p>
#29
Я тоже предлагаю DOOM. Он, конечно, бывает занудой, но ИМХО, справится отлично. Он заглядывал недавно на Нивальский форум.
#30
to Kalbaska

>Ну и что мы видим? Серьезным модмейкерам это нафиг не нужно?

Не всем Wink
#31
Для модерирования нужно взять кого-нибудь нейтрального (немодмейкера). Я бы предложил Dracon.
#32
Витязь.
Да, но Дракон и так "Великий маг".
Что-то Хеллер пропал, да и ты редко появляешься.
#33
Дракон. Не знаю, почему ты так трогательно отзываешься о Doom’е. Этот человек нам совершенно не нужен.
Ничего трагично нет в том, что с нами нет Дома, даже наоборот.
Так что, пожалуйста, забудем об этом.
Нужен талантливый, вежливый человек, желающий активно поучаствовать на руководящей должности администратора создателей модов.
#34
цитата:</font><hr>автор - Dracon:
<strong>...Учитывая, что Насекомое тоже из этого форума свалил картина получается весьма безрадостной.</strong><hr></blockquote>

Да, ведь кто-то (не будем показывать пальцем) настоичиво прогонял их с этого форума Rolleyes
#35
ИМХО.
Dracon - руководитель, Витязь - прекрасный моддист (я сам не играл, но сайт красивый) - вот уже и костяк имеется. И не важно, даже если вы по началу будете работать только вдвоем. Вдвоем - все равно лучше чем по одному.

Кстати, как я мог забыть, возьмите Heller-а тестером, не пожалеете, я на себе испытал. Он кстати тоже по-моему увлекся созданием модов.

В общем, думаю вам уже можно создать свою ветку, и начинать работать, не стоит никого ждать.
#36
Действительно, мы ищем проблемму на ровном месте. Для создания мода нужна пара моддистов (мы с Heller'ом подойдем) и кучка ветеранов ПЗ, желающих изменить ПЗ к лучшему. Почему я предложил Dracon? Потому что неважно разбирается он в Ниваловских базах или нет (к слову это очень просто), а потому что он устраивает меня и это не я Wink Подошел бы и Heller, но кто-нибудь мог бы упрекнуть меня в предвзятости (типа своего человека толкаю (Heller записан в списке авторов eimod))
#37
Ну вот и прекрасно, договаривайтесь с Калбаской, думаю он все сделает. Кстати, более ветеранистого ветерана в ПЗ вам не найти. Big Grin
#38
Ну в принципе можно и так, не будем ждать остальных(Дум и Насекомое), хотя был бы рад их помощи.
На счет того, что кто-то их настойчиво проголял. Если это и было сделано намеренно, то очень зря. Сначала говрил, что вот мол не время свои поделки раньше времени писать, а то подумают мол, что эту фигню мы все делали и обо всех будет несерьезное впечатление. А теперь возникла необходимость моды делать...
Моё мнение о DOOM таково. Он не фанат даже, а фанатик игры ПЗ. Отсуда и множество толковых идей про ПЗ и нетерпимость в некоторой степени к неприятию его идей остальными, хотя в своей нетерпимости он не переступал однако некоторого порога. Работать с ним можно, хотя и сложно.

Но у меня пока временные траблы. То ли мать, то ли проц полетели, комп не пашет. В инет вышел сейчас из института(у нас на кафедре халявный инет есть Smile ). Но, надеюсь, мне удастся разобраться во всем и закупиться еше до праздников. Так что пока не могу начать тестировать мод, смотреть что и как, но думаю скоро все наладится.
#39
mdk
Насекомое, хороший чел.
О чем же мы тут так грустим?
О Насекомом и Дооме? И что собственно в них такого, что не может сделать тот же Витязь, Хеллер или даже Алако.

Я всего лишь предложил: организовать клуб любителей модов. Не более и не менее. Я так понимаю, что у нас нет имперских амбиций по поводу лидерства в деле создания модов. Да и в любом другом деле.
Что же у нас все так встречается в штыки. Я предложил дело, не для того чтобы выслушивать упреки, «… а вот если бы ты Сан не мешал хамить Дому». Ну ладно, ничего не поделаешь.
Понятно. Отдельную ветку форума, для любителей модов, делать не будем. А то воспоминания не прекратятся.
#40
Уже и вспоминать не разрешают.
А если не сделать отдельную ветвь, то они прекатятся?
На счет имперских/неимперских амбиций: я так понимаю, что цель мода подготовить балланс к аддону, посмотреть, чего стоят изменения, которые мы решили добавить(те из них, что можно впихнуть в аддон).


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)