Звуки, музыка аддона
#21
могу изложить свое мнение Smile идея прекрасна. но четкой формы она еще не получила...
#22
К KalbasKa [f] - ОГРОМНАЯ просьба пояснить до какой степени готов сценарий на закрытом форуме.

Прекрасное мнение Ваше по сценарию Маккуро Куроске ясно и поэтому хотелось бы получить некоторое изложение его идеи.
#23
Ну я бы сказал, что идея пока ВООБЩЕ никакой формы не получила. А вот приводить ее здесь - я думаю (уверен даже) категорически не стоит
#24
Саратов
Надеюсь Калбаска не будет на меня обижаться если
я отвечу вперед него. Я думаю,что либо часть темы
сценария должна быть перенесена в открытую часть
либо Вам будет дан доступ в открытую, вопрос должен быть разрешен по-любому.
Мы понимаем, что получилось не очень красиво то что кто-то вам сказал что в закрытой ветке готов сюжет после того как Вы представили свой...
просто все Админы и Сан сейчас загружены по-уши...
#25
nivea, опять повторюсь, что приводить в открытом месте сюжет категорически нельзя!
#26
Саратов - Nivea:
В закрытой ветке скрывается хитрый Маккуро Куроске, имеющий представление о нашем сюжете и обещавший предоставить нам свой совершенный сценарий - мы беспокоимся о его состоянии, как он там у вас себя чувствует?
#27
Nivea-Саратов
Насчет хитрости Маккуро ничего подтвердить не могу
кроме того, что сюжет он написал как говориться "c душой". Состояние у него-неизвестное зато у Psi-factora-встревоженное тем, что я нечайно указал на некую нестыковку в идее сюжета,в чем я признал свою ошибку и попросил Psi не сердиться и обещал исправиться Smile
#28
Bed-Boy-Nivea-Саратов
Я ПОНЯЛ! ПОНЯЛ! хитрый Маккуро напиисал обалденный сценарий:
Основная идея: найти хитрого Маккуро и в последнем квесте на тертьем аллоде - Его узнать.

Да простят меня авторизированные за раскрытие конфидеренциальной информации.
#29
Музыка...
Я всегда мечтал об игре-рок-мьюзикле... Где персонажи поют и танцуют в роликах... В ПЗ, конечно, неплохая музыка, но ИМХО, нужно нечто по-тяжелее... Хочу что-то типа Samael, Betray My Secrets, Type`o`Negative, Monumentum и т.д. ИМХО, в игре нужно добавить трагизма, сопровождённого соответствующей музыкой. Столь свойственный Заку оптимизм уже набил оскомину. Он почему-то совсем не переживает, не горюет об убитых, да и вообще, ведёт себя, как сволочь...
Хехе, было бы неплохо, если при достяжении какого-то предела в количестве убийств, Зак, не выдержав груза вины, покончил бы с собой... Wink
Или Великий Маг, который по какой-либо причине не смог удержать свой аллод. И показать всю глубину того горя, которое испытывает он, глядя, как гибнет и рассыпается его любимая земля...
И всё это под музыку Тайпов! Это ж любого расплакаться заставит.
Если бы это было, то это было бы прекрасно... Ты должен страдать вместе со своим персонажем, а не только радоваться победе... Страдание, если вдуматься, это тоже вид наслаждения. Всем должно понравиться...
Это всё ИМХО, может я и слишком депрессивно отношусь...
___________________________________________________________
#30
Да! Нужно что-бы рядом с Заком ходил 2 метровый негр с огромными калонками и тейпом и хип хоп подтанцовывал....
#31
Насче отзучки - могу шото матерое, человеческое..
(вроде Гора, иил его помошника - по сюжету ставшего старшиной после бегства Гора...)
Теоритически не хочу озвучивать что-то пыхтящее, мычащее, да и манера разговора орков (с повторениями, как у дитяти с болезнью...) Не вызывает особого оптимизма - вполне могу своим смехом всю запись испортить.. Smile )
Могу так-же шо-нить интеллигентное, вроде старого библиотекаря где-нить в глубине сюжета хранящего подальше от всех какую-то пропавшую как все считали книгу - ну смутил он ее у императора- ну мы ж на него за это не обижаемся, правда? %))
#32
Почему нет придложений по звукам?
Например, кто пишет звуки кваканья матерых жаб или свистящее предыхание баньш?
Очень много звуков можно было бы написать и они могут быть включены практически в любой сценарий.
#33
А можно использовать резанную фоновку известных звуков и музыки?

Брать интересные звуки, кромсать их, добавлять и предлагать для аддона?
#34
Саратов - Bed Boy - Музакантам Форума

Действительно не возбраняется пользоваться известными композициями, но только в дополнительной ритушевке (по схеме, описанной Bed Boy) - а этом случае проблем с авторством компании N.I. и др. не возникнет.


Участникам Форума, заинтересованных в авторстве музыки аддона, предоставлю информацию по форматы и технику написания (микширования) компьютерной музыки.
#35
Surova, давай инфу по микшированию. Я микрофоном прибрахлился Smile )).
#36
Саратов - Aluminij1

Предоставление Вам информации про форматы и технику написания компьютерной музыки осуществить каким способом: выложить здесь или переслать на E-mail.
#37
Surova
Лучше выложите здесь, может, ещё кому-то, кроме меня интересно!
#38
Aluminij1 ! - Выложим завтра.

[ 07 февраля 2002: Изменил: Surova ]</p>
#39
Да мне тоже интересно!
#40
Саратов - Ау!
если обижены сюжетом - то мы люди взрослые и вроде бы занятые серъезным делом (хотя о этом не работающие Жители забывают и хамят)

Саратов - просыпайся - ПОРдъеммм !!!!
Завтра уже наступило!!!!
Давно!!!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)