Новые локации
#1
Квест Робина наглядно показал, что мульте можно добавить новые квесты в новых локациях. Какой же локации вам больше всего нехватало?
#2
Поселок! допустим гоблины напали на поселок и надо от них отбится!!!! И жители поселка тоже в этом учавствуют!!!!
#3
Evil

Ето не по теме. Если ты хочешь предложить новый квест, это сюда. Но новую локацию(которой не было в сингле) сделать в моде не получится
#4
Ок! понял Хобгоблин может расскажу где ты показал!(Зарег. EVIL) Big Grin
#5
Хотелось бы увидеть по одной локации из сингла на каждом из аллодов.
#6
Врядли. Слишком много работы и слишком много будет мод весить (мегов 20).
#7
Хех
Тогда либо дальние горы либо пески либо окресности города ингоса - самые большые локации из предложенных, каньен смерти тоже ничего но уж больно он линейный , в смысле возможность движения ограничена стенками данного каньена.

Согласен с Витязем - на Ингосе мало карт

[ 20 июля 2002: Изменил: Someone ]</p>
#8
Народ, скажите честно, неужели вам так хочется зону битвы с Проклятием? Возможно это так, но я бы попросил быть более серьезным с этом вопросе.

[ 20 июля 2002: Изменил: H06Goblin ]</p>
#9
Я хочу! и очень! И я очень серьезен! Зону эту разнообразить бы хорошо и получится клево!

from ВМ: исправил еще одну ошибку

[ 20 июля 2002: Изменил: H06Goblin ]</p>
#10
Серега

Скажи конкретнее, плиз, что там можно разнообразить? Мне лично с трудом представляется там интересный и полноценный квест. Можно, конечно, использовать его в качестве прокачки, но имхо это будет не интересно. Возможно я неправ, если ты докажешь, что эта зона того стоит, нет проблем

Поскольку ты голосовал с обоих ников(в коментариях посмотрел) один голос я онулирую

[ 20 июля 2002: Изменил: H06Goblin ]</p>
#11
Я тоже непрочь побиЦЦа с проклятием!! Это было бы типа циклопов......Тока сделать его надо ОЧЕНЬЬЬ СИЛЬНЫМ, чтоб его в одиночку без читов практичеки нельзя было уделать........Это было бы круто!! Smile
З.Ы. предлагаю устроить голосование на тему: Кто хотит побицца с проклятием?

[ 22 июля 2002: Изменил: Aluando ]</p>
#12
Критика: голосование устроено плохо - только одна зона, а вот мне (какой же я Эгоист Big Grin с большой буквы И Smile ) хочется побродить(поиграть/побегать/попрыгать/поплавать/и т.д.) в ДГ, песках, но мне очень не хватает пещер - люблю я их.

замечание: между прочим пишется каньОн.

[ 29 июля 2002: Изменил: Manyak ]</p>
#13
Может я не по теме, но скажите мне люды, как загрузить сингловую карту в мультиигре?
#14
Айне, с бООООльшИИИИИм трудом. А если серьезно, то придется написать/переделать mq-файл, причем правильно, переделать под мульти mob зоны, если это сингловская зона, и, возможно, переписать мультиплееровскую базу.
#15
А как это все проделать то?
#16
хексом если не ошибаюсь
редактора мобов у тебяж нет да? Smile Big Grin :angry:
#17
Загрузил из консоли, но только в сингле. В мульте ошибку пишет и из игры викидывает.
#18
Айнэ, все дело в том, что в мультике монстры называются по другому(lmp+имя монстра), а для каждого режима игры вызывается своя база данных. Так что придется переделывать mob'ы, либо HEX'ом, либо доделывать редактор mob'ов, что у Sun'а, ну или написать свой, смотря что тебе покажется проще Smile .
#19
в самом начале этой темы ХобГоблин написл что нет такой локации " посёлок", а что по вашему мнению "развалены" это не посёлок :wacko:
#20
Нет, но разве нельзя командой из консоли загрузить? Я знаю есть такая команда "LeaveToZone", но я как ни пытался ее писать, у меня ничего не выходило, писала игра что что-то мол неправильно я написал.

[ 01 августа 2002: Изменил: Айнэ ]</p>


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)