Фернео мод(Демо)
Ну ты лось, я даже не считал сколько всего их. Smile
Ответ
Вы сильно там намудрили с этой загадкой с ключами, что надо будет кроме того как найти все ключи, а еще думать куда их пихать? Smile
Ответ
ключи нужны лишь для того, чтобы вам было проще сориентироваться в поиске и способе разгадки. Их можно вообще не собирать, но шанс того, что вы случайно сможете её разгадать равен будет нулю
Ответ
Прошел соло все квесты. 528/209, 329к опыта. Осталось подкачаться и завалить синего дракона. Вопрос к разрабам - а фейрверк или типа того когда-нить будет ?
Ответ
Matilda,Среда, 08 Июня 2016, 10:20 Написал:Хочу представить вашему вниманию отрывок из наших, Борейских, похождений.
Посвящается всем соло игрокам и тем, кто усирался в том, что наш мод фуфло, играть в него не интересно.
ВНИМАНИЕ: В РОЛИКЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА.
https://yadi.sk/i/YQuagtIGsL2Af
А теперь прошу задуматся, разве другие моды могут похвастаться таким количеством игроков на данный момент?
Но учитывая такое количество игроков, мы всё равно умудрялись умирать не по одному разу xD
[right][snapback]43191[/snapback][/right]
"Как на концерте", "Величественный зелёный слоник", ник "Хлебушка" =)))
Можете в следующий раз передать привет Фриману и Рицарю в эфире?
Ответ
я тут подумываю на счёт онлайн-трансляции (стрима) нашего прохождения полной версии, тогда можно будет и передать Smile
Ответ
Есть идея как заставить игроков покупать не сразу топ броню.Можно сделать врагам урон побольше, чтобы без брони далеко нельзя было бы пройти.И саму бронь тоже апнуть.Тогда будет смысл покупать себе броню по средствам, а не сразу лучшее что есть в магазине.
Ответ
учтём
Ответ
Представляю уже как магилучники дохнут как мухи от первого удара кабанчика. <_<

В полной версии будет сложнее баланс или такой примерно по сложности как в демо версии?Вспоминаю как дохнул миллион раз у входа от первой же стаи кабанчиков, когда пробовал заколоть 1 в спину, а за ним бежит еще целая стая кабанчиков которые готовы разорвать тебя на куски с пары ударов. Smile
Ответ
в идеале - баланс останется такойже, только мобиков распределю по феншую )
Ответ
Ваши шаманки или не учили физику или баг какой.Интересно...Может у них тактика такая?Мост спалить да и меня утопить? <_< Исправить сможете?


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
Ты когда-то писал - ''мы начали делать то, чего никто не делал, но говорить пока не буду, о чём я. Сперва надо сделать '', сделали уже?И если сделали, то могли бы сказать что за новинки нас ждут?Уж больно интересно. Smile
Ответ
некоторые успехи были в этой области, вот только это не совсем относится именно к моду, поэтому слегка отложено. Без этой штуки мод не выйдет, поэтому рано или поздно будет сделано однозначно Smile
Ответ
Я так понимаю что эта ''штука'' будет изюминкой и сюрпризом полной версии?И этот секретик ты не скажешь, дабы не портить сюрприз и интригу?
Ответ
Завалил... Завалил синего дракона. Соло. Кость получше красной, да и шкура (наверное?), но тулит пока самый крутой материал. Жизнь потеряла всякий смысл . . . Smile Плачу и ждю продолжения, целей больше нет, ну может только големов попробовать вальнуть, но чтобы не оказалось, как в НГ 3.6, что за голема ничо не дают...
Ответ
у голема 82 брони, вы серьёзно?
а на счёт циферок - это была тестовая версия баланса. Как оказалось, бОльшая часть людям пришлась по вкусу. Так что скорее всего баланс будет в том же духе
Ответ
2Matilda : да-а, про броню у големов чето я забыл. Просто помню что они меня очень долго убивают, время есть. Исчо абидна да, что из орка-хранителя моста вываливаеццо только шестеренка, а не как в ХГ еще и кукла-ПП+увеличение сил - там на первых версиях ХГ это была приоритетная цель на Гипате, потом правда они ПП разрешили и в конструкторе использовать.
Ответ
В принципе големов можно вальнуть... Tongue Можно так назадротить опыт на магию что эффект заклинаний бы мог пробить броник големов.Но уж на такое задротство сил уж 1000% не хватит ни одному человеку.Хотя...
Ответ
Дружище, это ОЧЕНЬ далеко не то, что планируется в финальной версии, и это ОЧЕНЬ далеко от факта той-же альфа версии, где есть костяк. в демке присутствует только основные идеи по сюжету, балансу и прочим вещам, таких как: выдаванию квестовых предметов тем, кто им подобрал, а не серверу (также с сундуками и грибами); введению АБСОЛЮТНО новых оружий; линейке последовательных квестов как факту существования; изменению атмосферы и стиля игры в сетевую часть ПЗ и т.д.

Так что прошу не обижаться, и до уникальностей дойдут ручонки ^^
Ответ
Когда до уникальностей дойдут ручонки можете так же сделать уники для магов например.Рог ящеров, который дает +реген к мане или что-то подобное, так как для воинов в других модах уников куча, а для того же мага например нету.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)