Банить Сурову!!!
#41
Surova, очень странно, что вы не считаете данную тему настолько заслуживающей внимания, чтобы ответить СРАЗУ.

Если «0»(нулём) были и вправду вы, то я уж и вообще ничего не понимаю….. Т.к. идиота, подобного нулю встретишь редко.
Кстати, вы, помнится, в чате говорили мне его настоящее имя… на «В» как-то… забыл, блин…. Тогда ещё подумал: «откуда Суровее-то известно???» - но спросить забыл как-то….
Нет… так совсем никуда не годится….
Для тех, кто не в курсе,
Поясню, почему мне тоже осточертел Сурова.
С самого начала мне в приват стали приходить крайне невразумительные льстивые послания, не вызывавшие у меня ничего, кроме недоумения. Далее, беседы стали носить выраженный личный характер, меня по-дружески просили сделать что-нибудь, типа:
«Андрей, убери, пожалуйста своё сообщение в такой-то теме, ведь его могут увидеть новички, и оно оставит у них отрицательное впечатление о форуме в целом»… и т.п.
Потом пошли просьбы (всё в том же, доверительно-покровительственном тоне), поддержать Тимбера, писать совместно с ним и т.п.
После моего отказа начались совершенно необоснованные обвинения в «лоббировании личных интересов и попытке введения первобытно-общинного строя». При чём, мне ещё не грубили, а просто как-бы говорили: «Да, парнишка, ошибся ты чуток… жаль, конечно, но ничего, не расстраивайся, всё ещё можно исправить: делай это и то, и всё будет просто замечательно!».
Мне пытались навязать сценарий Сурова-Тимбер с каким-то маниакальным упорством. Мне говорили, что никакого голосования не будет, что всё уже давно решено, моё дело – писать диалоги персонажа под названием «Сан» (меня весьма позабавило: в последней редакции этого опуса, Сан влюблён в Нивею, которая является «прекрасной черноволосой девушкой» &#61514 Wink )) Не знаю, это наезд на меня, или на Nivea)
Любые мои протесты воспринимались и до сих пор воспринимаются Суровой как последствия «негативного настроя».
Все сообщения Суровы были написаны в характерном, насыщенном «умными» словами, вставленными к месту и не к месту, стиле, в результате чего смысл прочитанного предложения зачастую не был понятен вообще. Я ещё на нивальском форуме просил Сурову оставить этот стиль для своих накладных на картошку и протоколов задержаний. Ну ладно. Я могу смириться с тем, что мне трудно что-то понять (а в данном случае – и прочитать). Ну, может туповат я для такого канцелярита. Но я никогда не потерплю, чтобы мне навязывали своё мнение и тренировались в НЛП. Поэтому общение наше с Суровой в привате закончилось после моей мессаги такого содержания (отправлено примерно месяца 2, может даже больше, назад):
«Саратов.
Так. Всё-таки, вы не в силах принимать правильные решения....
Мне абсолютно наплевать, будете вы меня уважать, или нет, будете ли вы меня слушать, или нет. Мои цели слишком сильно отличаются от ваших, чтобы их с вами обсуждать.

Прошу вас больше не пытаться общаться со мною по привату, иначе я вас занесу в игнор-лист.

Никакого уважения/поддержки с моей стороны, вы никогда не получите. Вы уже полностью доказали свою предельную некомпетентность, так что разговаривать с вами мне по-просту противно. Все ваши льстивые намёки не вызывают ничего, кроме чудовищной неприязни. Все ваши расчёты вызывают лишь недоумение. Все ваши мнения ошибочны. Все ваши объяснения смешны.
Вы уже с месяц не вызываете у меня ни каких эмоций, кроме отвращения.

Прошу больше меня не беспокоить.

С презрением, Aluminij1»

После этого с Суровой я общался уже только в открытую, не считая последних двух писем, касающихся чисто работы по моей специальности, которую Сурова опрометчиво пообещал мне найти.
Был так же неприятный инцедент, когда ко мне обратился некто ЛордС, с просьбой послушать его музыку. Обнаружив, что присланный мне файл отправлен с адреса Суровы, хотя парень утверждал. что живёт в Америке и говорил так, будто бы никогда в жизни Сурову не знал. Я незамедлительно отреагировал, но внятного ответа не получил. В дальнейшем, когда уже Борман обвинил Сурову в том, что он имеет отношение к ЛордуС, Сурова объяснил, что этот человек некогда был в команде Саратова, но потом выиграл какой-то конкурс и переехал в США на обучение. Ладно, замяли, но так и осталось непонятным: на кой тогда было пудрить мозги, сказали бы сразу: «вот, тут один из наших придумал музон, послухай». Музыка, кстати, показалась мне до боли знакомой: такое впечатление, что она составлена из сэмплов музыки AOE2.
Потом я видел переписку Суровы с самим собой – весьма занятно, жаль, что потёрли – там были на редкость безосновательные и глупые, но крайне объёмные наезды на Маккуро.
Кстати, я так и не понял, почему Маккуров труд под названием «сценарий игры» был распространяем Суровой, без малейшего намёка на авторство. Это ещё заставит меня кое о чём поразмыслить, учитывая, что стиль сурового «письма о погибшей Сан», показался мне на редкость похожим на стиль Маккуро (могу ошибаться, т.к. я ж не критик…. совпадение, наверное…)
По поводу обещаний: никаких рецензий я, например, ни от Барсика, не от Суровы не получал. Памятуя о прискорбном случае с Борманом, к которому в соавторы приписали Барсика, сразу объявлю: ни с кем совместно, за исключением МДК, я никогда ничего не писал. А Барсика до сих пор считаю клоном Суровы, несмотря на все их заверения в обратном. Даже если Барсик и отдельный человек, я бы всё равно не стал бы иметь с ним дело. Борман, кстати, пытался разыскать инфу по издательству, в котором Барсик якобы является Главным редактором. Единственное найденное упоминание об этом издательстве относится к дореволюционным временам.
Ещё был мой подробный разбор сценария Суровы – поквестно…. Ответ, как обычно, меня не порадовал. Фактически, все мои замечания проигнорировали, списав их на «особенности ироничного стиля Алюминия».

Последней каплей стало моё недавнее общение с Суровой в чате. Я не выношу, когда люди начинают придуриваться, пытаясь тем самым, уйти от прямо и недвусмысленно поставленного вопроса. Я понял, что с Суровой мне неприятно общаться, а главное, абсолютно незачем, т.к. это всё равно всё впустую.
Я не хочу больше видеть посты Суровы на форуме. Простите, но меня от них тошнит уже в прямом смысле. А если ещё окажется, что 0, который заходил под моим ником в моё отсутствие и пытался поссорить меня с Борманом, так же был Суровой, то тем более. За такое морду бьют, обычно.
#42
После того как я это вот прочитал я просто возненавидел Сурову.

Да, сейчас осталось только разобраться как всё выглядело в реальности.
#43
Timberwoolf
Ты полагаешь, я просто лгу?
#44
Не думаю что просто врёшь, но думаю что информация не объективна выдана.
#45
А по-моему, инфа абсолютно объективна.
(логи тут поглядел... и мессаги старые)
#46
Svat
Если не понятно то, что я написал, лично я большего не напишу тем более что я раньше уже написал в другой теме подобное.
Зачем так упорно домогаться «справедливости».
«…так и скажите честно, мол, хотим и всё.» - и где видно, что написано как-то иначе. Прочти заголовок темы. Банить Сурову. Ну, как ещё написать, что Сурову предлагается банить? Зачем ты обвиняешь кого-то в нечестности? Это же провокация, на черное говорить белое. Получается, что в этих интригах виноват кто-то, но не Сурова? Замечательный вывод напрашивается.
Лучше ты напиши конструктивное предложение. Вместо того, что ты пишешь одно и тоже, «…По-прежнему никто не сказал,»
Это похоже на: «…Жаль, что нам так и не удалось услышать Начальника транспортного цеха». Ну, как вот с тобой дискутировать?

Алако. Что ты все «покусываешь», «покусываешь». Я тебе уже говорил, что ты интриган, хвастун. Подставил Коммандо. Ну, какое о тебе будет мнение? Ты поддерживаешь любого кто против меня, Ты приучаешь меня просто игнорировать твои сообщения, Скажи, зачем тебе это нужно и Главное, что ты хочешь добиться?
#47
Big Grin Big Grin

Sun, мне Алако напомнил один момент из фильма Марка Захарова, "Барон Мюнхаузен", когда он пришел на суд, по поводу его развода, и там выступала его жена.

Он опоздал, и обратился к случанойму слушателю:
- О чем это она?
- Известное дело о чем - ответил тот - Барона кроет. Говорит мол, врун, подлец, жизнь ей испортил.
- А, понятно - ответил Барон. - А чего хочет?
- Известно чего - говорит слушатель - чтоб не бросал.
- Логично Big Grin .

Очень похоже.
#48
Ответственно заявляю, что письма о некоей "Сан" я ни в коем случае не писал! Впервые увидев это письмо, я кинулся было писать ответ, проникнутый сарказмом ("Как кстати у вас подвернулась знакомая как раз с таким прозвищем!.."), но одёрнул себя. А вдруг это (хотя бы частично) правда? -- подумал я, -- Тогда получится, что я оскорбил память человека и плюнул в душу его другу! Теперь, когда в речи Aluminij'я наконец-то прозвучало слово, давно вертевшееся у многих на языке -- "НЛП" -- я понимаю, что это как раз оно и было. Не знаю, какой Surova педагог, но вот психолог -- промывщик мозгов, умеющий подойти к каждому человеку с нужного боку и обезоружить его -- он профессиональный. Некоторые наивные люди принимали это за искреннее дружелюбие; я лично, не заблуждаясь по поводу истинных отношений Surov'ы ко мне, всё-таки не мог нахамить человеку, обращающемуся ко мне в вежливых выражениях... И только Aluminij, обладающий умением, живя с волками, по волчьи выть, говорил педагогам то, что действительно о них думал.
Не знаю, рад ли я тому, что Surov'ы на форуме не будет. Скажу лишь, что лично мне более всего неприятно, когда в разговоре кривят душой, держа фигу в кармане. И если достичь этого можно только так -- я поддерживаю бан.
#49
ой млин. если бы я не создал эту тему, мы бы не узнали даже о половине злодеяний этих людей. Big Grin вот какой я молодец.
в принципе вопрос о бане Суровы решен. можно закрывать тему.
#50
Алюминий, спасибо. Для полной уверенности мне все-таки не хватало такого развернутого подробного личного объяснения.

Я тебе верю. Ты можешь быть обвинен в чем угодно, в наглости, в глупости, в грубости, в чернушности, но только не во лжи.

Думаю, твою личную историю отношений с Суровой всем стоит почитать.
#51
Sun, я всю дорогу пытаюсь сказать всего лишь, что если участника обвиняют в моральных прегрешениях, то и наказание может быть только моральным, а не административным.

ИМХО, участник - что-то вроде юридического лица. Т.е. один чел вполне может иметь несколько виртуальных личин. Или один ник может скрывать несколько людей.
Чтобы за это наказывать, сначала надо утвердить правило: "Один чел - один ник".
А пока правило не введено, нет и нарушения.
#52
Гы!
Жалко что я вчера это не прочитал...
В моем привате от 10 апреля Сурова предлагает
послушать предложенную им музыку расположенную на
чат.ру для доступа мне дается логин и пароль.
Пароль я конечно говорить не буду (не мой все же)
а вот логин "имя - lordshi (соответственно)..."
Жаль что Алюм тогда как раз пропал...
Музыкальная тема в общем то нормальная (по силю правда не совсем для ПЗ помоему)...
Только вот я ее дал пару дней назад девушке своей послушать ,и она сказала что в кино каком то вроде бы слышала такое Smile

На счет промывания мозгов тоже как то быстро показалось.Просто у меня в прошлом был опыт общения с подобными людьми...

PS тю...почитал Нивальский форум (как все это начиналось) так и там у Суровы этот Лордши был...

[ 01 июня 2002: Изменил: Samba_Gopkins ]</p>


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)