Новые Доспехи...
#81
Не, надо убрать из аддона все алмазы. Тоже самое что ak45 в Средние Века - полноке убожество!
#82
кристаллы из игры лучше не убирать...

лучше сделать еще один набор прототипов доспехов из кристаллов...
#83
А алмазные доспехи тебе мешают?
#84
Они сбивают весь дух игры, т.к. не очень то похожи на одежки нормальных людей (ну представьте себе Бабура в кристаллах...)
#85
2 TPaKTOPuCT™DooFy™

А кто сказал, что джуны - нормальные люди?! Wink

Особый народ изобрел особые доспехи. Слепили их с помощью магии. Форма немного странная, но ведь джуны в рукопашных мало смыслят. Им чего покрасивей подавай.
Вот если бы к дизайну алмазных доспехов хадаганцы руку приложили, и шлем джуновский был бы правильнее, и все остальное.
#86
цитата:</font><hr>автор - Svat:
<strong>

А кто сказал, что джуны - нормальные люди?! Wink

Особый народ изобрел особые доспехи. Слепили их с помощью магии. Форма немного странная, но ведь джуны в рукопашных мало смыслят. Им чего покрасивей подавай.
Вот если бы к дизайну алмазных доспехов хадаганцы руку приложили, и шлем джуновский был бы правильнее, и все остальное.</strong><hr></blockquote>

Угар... :lol: :lol: :lol: Надеюсь ты не будешь возражать если я скопирую этот текст куда-нить в блокнот...

Нафиг нам нужен "особый", ненормальный народ, который слепил "особые" ненормальные доспехи, да причем с помощью магии, причем их форма немного странная, причем в рукопашных этот народ мало смыслит, да и доспехи сделаны ради "красоты" (по мне так эта "красота" - полное убожество).

А как могли бы хадоганцы к "ДИЗАЙНУ" джуновских доспехов "руку преложить", да чтоб они сталии "ПРАВИЛЬНЕЕ" - это если ты имел ввиду "дизайн"-чертеж, "руку приложить" - сломать, "стали правельнее" - развалились, тогда все логично. И что значит "все остальное"?
Wink
Ты только не обижайся, это я не со зла...
#87
Так можно и старые доспехи из аллодов взять, кристаллические к примеру, но сделать их алмазными.
#88
А можно и не только кристаличиские доспехи взять
#89
цитата:</font><hr>автор - TPaKTOPuCT™DooFy™:
<strong>

Нафиг нам нужен "особый", ненормальный народ,</strong><hr></blockquote>

Ну, нужен или нет, а они есть, и от этого никуда не денешься. Благодаря им, в конце концов и существуют аллоды.

цитата
Цитата:<strong>да и доспехи сделаны ради "красоты" (по мне так эта "красота" - полное убожество).</strong>

По мне - тоже не фонтан, но у джунов могут быть свои понятия о красоте.

цитата
Цитата:<strong>А как могли бы хадоганцы к "ДИЗАЙНУ" джуновских доспехов "руку преложить", да чтоб они сталии "ПРАВИЛЬНЕЕ" - это если ты имел ввиду "дизайн"-чертеж, "руку приложить" - сломать, "стали правельнее" - развалились, тогда все логично. И что значит "все остальное"?</strong>

Если сравнивать в ПЗ все формы доспехов, то самые правильные с точки зрения рукопашного боя - именно у "хадОганцев". Скажем, пресловутые шлемы: Канийский - только для устрашения и годится, а у хадаганцев - классической обтекаемой формы. Ни для кого не секрет, что лучшие металлические доспехи на Сусле. Потому что хадаганцы, очевидно, знают толк в битве. И если бы умели обрабатывать алмаз, то ИМХО сделали бы лучше джунов.

Можешь этот текст и все мои тексты записать в блокноте, я уж так и быть, не обижусь. Wink
#90
heller
Круто получиться может, хочу опять с кривым мечом гамить. Big Grin
#91
предлагаю ввести новые типы металлов.
А также ввести новый алмазный доспех, скажем что то типа такова как на Гене только делается из кристала и цвета кристала.
Скаже можно ввести металлы
магма
Агапит
Купер
Золото
верит
Валорит
Агапит
Шадоу
Айс
Блюстар
Задиак
Радиант
Платина
Руидивый
........
Чем больше армаров тем круче. Бум как Елки новогоднии ходить...
#92
2 BUT

делать слишком много новых материалов для игры по-моему не стоит Smile

а вот насчет создания еще одного комплекта кристаллических доспехов - полностью с тобой согласен...
#93
Что так скромничаешь but?
Может вообще все металлы вставить,и игра будет не ПЗ называться,а Алхимик! Big Grin
#94
А точно! Всю таблицу менделеева сюда+еще фентезийные металы, и бум игру называть МЕНДЕЛЕЕВШИНА.
Но все равно чем больше металов тем интереснее играть. И даже можно сделать так, что скажем
у некоторых монстров будет определенный метал,
скажем монстра сделать у которого будут Куски Айса валятся. будет руль!
#95
Да, здорово было-бы.....

И сплавыдобавить всякие.....

Честно говоря что-бы использовали нетолько самые лучшие материалы нужно бы сделать сплавы.

Скажем какого материала было бы всего 3 штуки,а больше одного куска тоесть если его больше 8 процентов или 12 он пользы непреносил.....

Пустая сталь должна ломаться очень быстро,это факт, поэтому мы бы немного, забыл как материал называется, его добавляли....

Меч должен быть острым и неломаться,броня ломаясь неравтьсся и так далие, правда такое устроить очень тяжело.
#96
На счет сплавов идея неплохая, но хотелось бы услышать конкретные планы огранизации воплощения идеи.

А на счет добавления материалов я только за.
Но надо продумать в чем фишка будет у новых материалов. Я например предлагаю добавить золото и серебро(для начала), имеющие невысокие боевые, но высокие магические характеристики. (сделаешь из таких посох-задолбаешься его чинить, чисто для жезлов).

Еще на счет сплавов.
На счет пз-шных характеристик материалов, которые можно обозвать так: электрическое сопротивление(защита от молний), кислотостойкость(защита от кислот), термостоикость( или темп плавления)(защита от огня), твердость(надежность). Эх, не знаю, как в настоящие термины перевести показатели урона, сложности и остальные Smile Smile Smile .Но это так, не очень серьезно Smile . А если по существу, то нужно заменить предлагаемые тобой характеристики на родные урон, броню и т.д. Но тут встает вопрос: а как будут эти своиства изменяться в зависимости от своиств исходных материалов? Я над этим вопросом пока не думал.

ЗЫ Предлагаю также для металлических вещей добавить опцию расплавить. По сравнению с разборкой расплав будет стоить вообще копейки, но при этом чертеж будет пропаать, останутся только материалы(металлы). Также предлагаю сделать так, чтобы из убитых врагов(гвардейцев например) вываливался не кусок метеорита, а предмет(разломанные металлические наручи(например) из метеорита, которые нельзя никак использовать, а можно только расплавить и получить искомый 1 кусок метеорита). По-моему это добавит игре реалистичности(а то получается гвардейцы носят с собой в обязательном порядке куски метеорита Smile )

[ 29 марта 2002: Изменил: Dracon ]</p>
#97
Я могу довольно неплохо предумать дело со сплавом.

Пока я понимаю что сплавов и новых материалов небудет, поэтому я ничего дельного непредлагаю.
#98
А на кой?
Вы много видели персов в бронзе, железе и прочем отстое? Просто, если вы сделаете металлкруче метиорита, то все забъют на метиорит и будут ходить в той вашей штуке. Востребованно всё должно быть. Мы и так имеем кучу вещей, которыми никто не пользуется!
#99
Зачем я тогда о сплавах говорил?
Говорил я непросто так,а с целью.
Сейчас ещё штуку предумал!!!!!!


Если штаны скажем метеваритные то Г в них уже бежать несможет, скорость будет ниже, и так совсей остальной одешкой!

Поняли.
Что-бы жизнь неослажнять и неизменять кучу текстур нужно заламить вес Штанов, хотя тогда тоже придёться поработать.....

Я некгода не мог непредставить ботинки(именно батинки изображены на чертеже) из металла....

Также в моей теме Трудно или легко(или как она там) я тоже говорил о кол предметов.
2 Timberwoolf
А ты не думай, сделают, не сделают. Если ты предложишь нечто толковое, на что все согласятся, то скорее всего подумают на счет того, чтобы это добавить..


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)