Создание Модов.
#61
Может стоит перенести в новый форум некоторые темы из флейма, где обсуждаются моды?

[ 27 апреля 2002: Изменил: Dracon ]</p>
#62
Это к админам...
#63
сан а ты разве не админ?
#64
Конечно, нет.
Мне можно джоверить только гирю без ручки.
#65
sun«Обрати внимание, что здесь не флейм, и прочти свое сообщение: 25 апреля 2002 21:22, на соответствие его этой теме.«Гм, твои сообщения так же далеко не всегда по теме, так что не надо. Ха, а вот тебе и пример:«Согласен с тобой Svat на все 100%.
Но в бан надо, понимешь? Надо...»Сан, конечно, против такого веского аргумента, как бан, я бессилен, но, собственно, это ничего не решит. Сан, бан от тебя – это как громкий крик от Жириновского – ничего другого и не ожидаешь, ведь понятно, что ни на что дельное он не способен. «Конечно, нет.
Мне можно джоверить только гирю без ручки.» - о том, что твоё поведение как-то связано с гирей, я давно догадывался. По теме: Я связался с Думом, он отказался даже рассмотреть такую возможность. Причины, как я полагаю, всем ясны: многие из местных товарищей, к примеру, тот же Сан, не слишком склонны уважать хоть чьё-то мнение, а кроме того, приходят в страшную ярость при малейшем намёке на критику в их адрес. В такой обстановке, как считает Дум, работа будет неэффективна
#66
Сан я не считаю что банить надо Алюминия.

PS тему зыкрываю. Не в том форуме... Huh


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)