Создание Модов.
#41
>Кстати, более ветеранистого ветерана в ПЗ вам не найти

Только CHaSE. Он вообще со дня продажи ПЗ и до лета прошлого года... Терпеливый Wink

А Калбаска... Я даже незнаю сделал ли он что-нибудь кроме "геноцида", который каждый уважающий себя ветеран ПЗ провел самостоятельно... :wacko:
#42
По-моему, если мне еще не изменяет память, то геноцид сделал Sun. Kalbaska просто очень древний игрок, автор всеаллодно известного FAQ по мультиплейеру проклятых земель, один из основателей нашего поселка.

Может я чего путаю?

Очень жаль что у Dracon-а технические проблемы. Витязь - давай тогда сам бери в свои руки.

[ 25 апреля 2002: Изменил: Holy Warrior ]</p>
#43
<strong>О чем же мы тут так грустим?
О Насекомом и Дооме? И что собственно в них такого, что не может сделать тот же Витязь, Хеллер или даже Алако.
</strong>
Да, Сан, я уже наслышан о том, что ты широко ипользуешь принцип - незаменимых людей не бывает. Что же, это твое право, но поверь это утверждение не всегда верно...

А вот отдельную ветку форума, для любителей модов, делать стоит, и, наверно, нужно было сделать уже давно.
#44
Так что будет ветка или нет? И кто будет ее модератором, если она будет. Для обсуждения мода нужны будут голосования, а их вроде бы только модератор устраивать и может. Первый шаг к созданию нового мода - поиграть во все существующие, посмотреть лавки, монстров и сказать что в каком хорошо, чтобы все хорошее в новый мод запихнуть.
#45
Тава'гищи модмейке'гы!

Вы уж решите все до конца. Как будет называться форум, в какой категории будет, (можно описание), и главное - кто модератор. Как получу инфу - сразу же сделаю.

p.s. Не буду бить себя кулаком в грудь, но я все же внес значимый вклад как в дело адд-она, так и в жизнь всего ПЗ-Сообщества... B) Big Grin
#46
Хорошо. Сделаем ветку модов, пока, без ВМ.
#47
Сан, надо же, до сих пор на Дума обижается, да ещё и хамом его назвал… Ну-ну…. Сан, дураков в зеркале ищи…. Хаха… да, первый раз вижу такого двуличного человека….. То он все моды грязью поливал, чуть ли не вчера, то теперь им форум на своём сайте…. Может ты просто хочешь сделать моддистов зависимыми от тебя? Теперь я понимаю, почему Дум не ответил.
#48
Принизил… «…двуличный» сказал, бери выше, - я десятиличный!
Рты можно закрыть… приятного аппетита!
Smile

Вот я думаю, может Алюминия в бан, на недельку, а?...
Завтра приму решение….

Big Grin
#49
Название ветки - мод. Модератор - х.з. Пока без него. Запихнуть это в Обсуждение ПЗ.
#50
"Завтра приму решение…."
Да, я вижу, не так-то просто тебе повод придумать-то.... хм... :unsure: :lol:
#51
Вообще как я понимаю Doom разуверился в том, что аддон будет когда-либо создан и ему проще договариваться с другими модмейкерами помимо нашего форума(это только мои предположения). Учитывая, что Насекомое тоже из этого форума свалил картина получается весьма безрадостной.

Итого: если DOOM согласится стать ВМ нового аллода, то я конечно же соглашусь. К вопросу о моей кандидатуре. В технических вопросах, которыми новый форум не сможет не заниматься, я не разбираюсь, хотя, конечно мог бы и разобраться, но на это уйдет много времени. Так что лучше кого-то другого. А вообще я сомневаюсь, что к делу удасться привлечь Насекомого и Дума(надеюсь, что я и ошибаюсь), так что надо пока выбирать из тех, что есть. Дело не должно останавливаться. Если DOOM и дальше будет молчать - значит не долго думая найдем другого ВМ.
#52
Моё второе лицо, которое создал ты, долго думает...

Обрати внимание, что здесь не флейм, и прочти свое сообщение: 25 апреля 2002 21:22, на соответствие его этой теме.
#53
мда
наши модисты не могут даже по-человечески
взять что им дают
сан ну их нафик не нужно их больше баловать
пусть идут к своему думу и лижуться с ним
#54
Нивеа. Ду уже решено сделать. Вот вот появится форум. Я надеюсь на Витязя.
#55
Собственно, форум уже есть! Поздравляю всех, кому он нужен Smile Выбирайте Великого мага, набирайте комманду...
#56
2 Sun
цитата:</font><hr><strong>Вот я думаю, может Алюминия в бан, на недельку, а?...
Завтра приму решение….
</strong><hr></blockquote>

Ничего себе. Sun, что за методы борьбы с политическими противниками?! Прав Алюминий или нет, так поступать нельзя. Без критики ты зазнаешься.

"Насилие - последнее прибежище некомпетенции" (Айзек Азимов).
Не дай мне разочароваться в тебе.
#57
Согласен с тобой Svat на все 100%.
Но в бан надо, понимешь? Надо...
#58
Эй вы что так. Я никуда не свалил Sad (. Я просто проверяю почту и отправляю сообщения раз в неделю, поэтому получается так редко. У меня ограниченный Инет. Вот и все дела. Так что не теряйте меня.
#59
Вот я и вернулся Smile .А давно создали новую ветку?
#60
НАСЕКОМОЕ. Так ты заслуженный чел. Давай берись за общее дело. Или ты только за своё?...
Big Grin
Мы тут для тебя ветку форума открыли.
B)
Хеллер, недавно, вон Psi-Factor написсал, тогда и открыли.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)